FILM VS SINETRON

hqdefault 371 - FILM VS SINETRON

apa sih bedanya akting film sama sinetron? mau tauu?? cusss tonton videonya!

MBF MEMBERS :
Yoga Arizona – https://www.instagram.com/yogaarizona
Vennya Adisuryo – https://www.instagram.com/vennyadisuryo
Alfian Phang – https://www.instagram.com/alfian_phang
Widya Amelia – https://www.instagram.com/widyamelia
Romeo Topaz – https://www.instagram.com/romeotopaz
Andri Mashadi – https://www.instagram.com/andrimashadi
Citra Lubis – https://www.instagram.com/citra_lubis
Abiel Atan – https://www.instagram.com/abielatan
Dwi Surya – https://www.instagram.com/dwisurya7
Mezty Mez – https://www.instagram.com/meztymez

FOLLOW US
Mbf_id https://www.instagram.com/mbf_id/?hl=en

Rating video: /5

Sumber video: Youtube


Loading...

Tags: #Film #Sinetron

author
Author: 
    Ratu Kebaya Masuk U | Telefilem Komedi Lakonan Ruhainies
    JUDUL : RATU KEBAYA MASUK U WAKTU SIARAN : Jumaat, 12 Januari 2018.
    Kompilasi 52 LAWAK Dubbing ajqhrs (@ajqhrs ig)
    Episod Penuh di http://www.layanon9.pro/ Like facebook page kami di https://www.facebook.com/layanon9 Follow kami di
    Rizki DA & Lesti DA – Rindu Berat | Tour Dangdut Vaganza
    Rizki DA & Lesti DA menyanyikan lagu Rindu Berat di Tour Dangdut Vaganza
    Biodata Pemain Anak Langit SCTV
    Berikut video biodata lengkap para pemain sinetron Anak Langit di SCTV Rating video:
    1. author

      Jen Ali2 years ago

      👍👍👍👍👍👍👍👍👍

      Reply
    2. author

      Fenny Mustika Sari2 years ago

      Nangisnya kayak beneran ya. Wkwkkw

      Reply
    3. author

      Onya Puspitasari2 years ago

      Upload yg anak sekolah dong kak

      Reply
    4. author

      Khofiyya Mulia Rahmi2 years ago

      wkkwkwkwkwkwk ngakakkk😂😂😂

      Reply
    5. author

      #KAE Jhhh2 years ago

      Dapet notif langsung buka

      Reply
    6. author

      Nabilah Adam2 years ago

      Kocak wkwkwkwkwkwk

      Reply
    7. author

      Aria Satriawan2 years ago

      Ok

      Reply
    8. author

      Elisabeth Sitohang2 years ago

      Ini namanya totalitas..aku sukaaaa

      Reply
    9. author

      Eko Purnomo2 years ago

      🌹

      Reply
    10. author

      ZEDE AXE2 years ago

      Hadirrrrr

      Reply
    11. author

      Gea Kersaning Gusti2 years ago

      TRUEEEE

      Reply
    12. author

      Creamiest Channel2 years ago

      Comment ke 3

      Reply
    13. author

      Creamiest Channel2 years ago

      Like ke 14

      Reply
    14. author

      Rhezaaa Doonnii2 years ago

      Mesty ngejelek2 in aja😑

      Reply
    15. author

      Andy Pulalo2 years ago

      True bangeut ya awlloh 😂😂😂

      Reply
    16. author

      Dita Puteri Sesilia2 years ago

      Halooo

      Reply

    Leave a reply "FILM VS SINETRON"